С Новым 2021 годом!

31.12.2020

Дорогие учащиеся! Уважаемые родители!
От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками Нового года и Рождества! В 2021 году хотим пожелать вам УДАЧИ!

Удачи в работе: чтоб все задуманные проекты удачно реализовались, все начатые дела успешно завершились, и работа приносила моральное удовольствие и финансовое благополучие.
Удачи в учебе: чтоб все экзамены были сданы блестяще, и поступление на следующий уровень обучения далось легко и быстро, чтоб жизнь в школе была интересной, насыщенной на события и богатой на желаемые оценки.
Удачи в личной и семейной жизни: чтоб дети радовали, а родители баловали!
Пусть наступающий Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, подарит вам счастье и здоровье, оптимизм и исполнение желаний!

Поздравляем вас с новыми надеждами, новым счастьем, новыми начинаниями, новыми идеями и возможностями!