Cтипендия мэра - 2020

23.12.2020

Говорят, что у каждого человека есть свой «Звездный час». Тот самый великолепный момент в жизни, когда судьба говорит: «Даю тебе шанс. Докажи, на что ты способен».

В соответствии с Положением о дополнительной мере социальной поддержки для одаренных детей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Иркутска в виде единовременной стипендии мэра города Иркутска, утверждённым Постановлением администрации города Иркутска от 22 декабря 2009 г. № 031-06-4008/9, право на получение стипендии мэра города Иркутска имеют обучающиеся образовательных организаций г. Иркутска, достигшие возраста 12 лет.

В канун Нового года, 22 декабря, мы наградили тех, кто своим упорным трудом, достиг признания и уважения учителей, одноклассников.

Во внутришкольном конкурсном отборе были выбраны 3 кандидата на присуждение премии мэра г. Иркутска: Беланов Данила (9 Б), Мясников Кирилл (9А) и Власова Дарья (8 А) класс.

Слова особой благодарности звучали и в адрес родителей стипендиатов: за совместную деятельность по воспитанию детей, материнскую и отцовскую любовь, неиссякаемое терпение, жизненную мудрость и заботу. За эти заслуги каждый родитель получил Благодарственное письмо мэра г. Иркутска

Желаем всем творческих успехов и больших побед!