Неформальные каникулы

31.10.2017

«Неформальные каникулы» проходят в Иркутске. Всего состоится более 200 мероприятий. В каждом округе города в период осенних школьных каникул с 30 октября по 6 ноября проходят учебные занятия, мастер-классы, мастерские, публичные лекции по актуальным темам из различных сфер жизни для школьников, студентов и их родителей, бабушек и дедушек. В этом году программа еще насыщенней и интересней, чем в предыдущий раз. Например, для детей проходят курсы по ментальной арифметике, которая помогает развить умственные способности и творческий потенциал с помощью устного счёта. Кроме того, студия креативного творчества проводит мастер-класс по росписи керамической тарелки «Золотая точка», а также мастер-классы по пластилинографии, фотосъемке растений на телефон.

С программой мероприятий «Неформальных каникул» можно ознакомиться на сайте http://gorod.irk.ru/​ , в группах «Интересуемся общественной жизнью города Иркутска» на Facebook, Vkontakte, Одноклассники.