Том Сойер

04.02.2020

Кто не знает, кто такой Том Сойер? На повести Марка Твена о приключениях этого знаменитого шалопая и его храброго друга Гекльберри Финна выросло не одно поколение. Мы познакомилисьс очаровательной красавицей Бекки, пай-мальчиком Сидом, тётей Полли, индейцем Джо и другими жителями маленького городка на берегу Миссисипи.Нас захватили приключения Тома, ведь помимо обычных безобидных проказ в школе, покраски забора и весёлых детских забав, Тома Сойера и его друзей ждали настоящие и весьма опасные приключения. Но самое главное в этой истории то, что наши герои остались верными друзьями и добрыми людьми.  В спектакле ТЮЗа им. А. Вампилова кадеты 4 «В» отметили хореографию, оригинальные, порой хулиганские, костюмы, бои, веселые песни и игру актеров.

/Ларионова Ольга Васильевна/