Эко-пиксель

30.10.2019

Подведены итоги городского фотомарафона "Эко-пиксель". В этом году "Эко-пиксель" проходил в преддверии празднования 75-летия Победы нашей страны в Великой Отечественной войне и тема фотомарафона была "Мы - наследники Победы!". От нашей школы приняли участие две команды. Команда 9Б класса - Даниловцев Данил, Константинов Никита, Мицкайтис Карина, Непокрытова Алина (руководитель Дойникова Н.В.). Команда 8А класса - Лапина Дарья, Шихалева Софья, Явкина Наталья (руководитель Мункуева А.С.). Команда 8А заняла почетное 3 место.