Итоги предметной недели "Информатика и обществознание"

26.10.2019

Вот и подведены итоги предметной недели "Информатика и обществознание", в которой учащиеся школы принимали активное участие. Победителями недели стали: 8Б класс - I место, 5Б класс - II место, 6А класс -III место, 7А - IV место. Ребята были награждены грамотой и сладкими призами.

Награждены активные участники конкурса рисунков "Пиксели" ученица 8 Б класса Бурлуцкая Ксения, 5Б - Медвецкая Александра и Волкова Анастасия.

Награждены грамотой и сладкими призами победители турнира по компьютерной игре "Counter Strike Source", а за помощь в организации турнира - Виникевич Антон (9А).