IX Всемирный День таблицы умножения

04.10.2019

4.10.2019 г. наша школа приняла участие в Международной образовательной акции – IX Всемирный День таблицы умножения. Согласно идее, День таблицы умножения проводится для каждого, независимо от возраста. Девиз акции: "Младшие проверяют, насколько хорошо знают старшие таблицу умножения".

В школе работал экзаменационный патруль: знание таблицы умножения проверяли ученики 6-х классов. Приняли участие в акции ученики 3-9 классов. Не остались в стороне и работники школы: экзамен сдавали учителя, медсестра, учебно-вспомогательный и обслуживающий персонал. Даже родители, пришедшие в школу, вспомнили правила решения примеров на таблицу умножения.