Последний звонок 2017

30.08.2017

Вот и прозвенел Последний звонок для наших выпускников. Впереди трудные экзамены, позади много лет учебы, становления и самоопределения. Кто-то из вас покидает школу навсегда, кто-то остается учиться дальше. Но, где бы вы ни были, светите везде и всегда, становитесь не лучше кого-то, а лучше себя в прошлом. Дерзайте и творите!  Пусть все у вас получится!

1 июня на базе школы летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Горизонт" встретил 110 детей. Несмотря на пасмурную погоду, в спортивном зале состоялось яркое открытие лагеря. Множество различных мероприятий, квест-игр и поездок ожидает детей в этом сезоне.

Вот и закончилась смена в нашем лагере «Горизонт»!  Было много новых знакомств, спортивных, творческих, выездных мероприятий, и, как отметили участники лагеря, вкусная еда, сон, и много времени для игр. Желаем всем хорошо отдохнуть и набраться сил, ведь лето так быстро заканчивается!

26 июня наши девятиклассники получили свои долгожданные аттестаты об основном образовании! Ребята, удачи вам!!! В добрый путь!!!